Компания «АльтЭль» приняла участие в форуме «Неделя национальной безопасности»

26.08.2018

В Подмосковной Кубинке в парке «Патриот» с 21 по 26 августа в рамках форума «Армия-2018» прошла «Неделя национальной безопасности», участником которой стала компания «АльтЭль».

В соответствии со Стратегией национальной безопасности Российской Федерации (утверждена Указом Президента Российской Федерации от 31 декабря 2015 г. № 683), основными приоритетами национальной безопасности являются оборона страны и государственная и общественная безопасность. Концепция Международного форума «Неделя Национальной Безопасности» направлена на повышение эффективности деятельности федеральных органов исполнительной власти в области стимулирования развития отечественной индустрии безопасности.

Представители компании «АльтЭль» приняли активное участие в научно-деловой работе форума. С докладом выступил генеральный директор компании Викентий Вячеславович Францев. В своем докладе он осветил как существующие разработки «АльтЭль», так и перспективные проекты. В частности, он уделил внимание комплексному аппаратно-программному решению, основанному на разработках компании – ALTELL «Покров».

Напомним, в прошлом году в рамках форума «Армия-2018» компания «АльтЭль» была награждена дипломом за достижения в области создания информационных, телекоммуникационных и навигационных технологий.

В текущем году компания «АльтЭль» провела презентацию своего решения для Главного управления связи Министерства обороны РФ. По результатам презентации было принято решение о продолжении дальнейшей совместной работы по внедрению продуктов «АльтЭль».


Возврат к списку