Сотрудники "АльтЭль" приняли участие в Пятом Съезде директоров по ИБ (Russian CSO Summit V)

30.05.2012


Сотрудники "АльтЭль" приняли участие в Пятом Съезде директоров по ИБ (Russian CSO Summit V)


26-27 марта в Москве прошел Пятый Съезд директоров по информационной безопасности (Russian CSO Summit V). Компания «АльтЭль» выступила партнером на этом мероприятии и представила свои решения на выставке и конференции, проходившие в рамках Саммита.

В программу Пятого Съезда были включены различные вопросы, связанные с организацией работы как самих IT-директоров, так и возглавляемых ими служб. Большое внимание было уделино актуальным темам по защите и хранению персональных данных, возможным ИТ-угрозам и методам оперативного реагирования на них, а также развитию информационной безопасности в перспективе на ближайшие несколько лет.

Мероприятие вызвало большой интерес среди ИТ-специалистов, обеспечивающих информационную безопасность компаний. За два дня работы Съезда в его работе приняли участие более 400 делегатов.

С приветственным словом и докладом на заседании Саммита выступил директор по развитию бизнеса «АльтЭль» Максим Илюхин.  В своем докладе «Инновационные продукты для создания комплексной системы информационной безопасности в организации», он рассмотрел наиболее распространенные на сегодняшний день внешние и внутренние угрозы, с которыми сталкиваются руководители ИТ-подразделений и эффективные механизмы борьбы с ними. В завершении своего выступления Максим представил новейшие разработки компании для построения комплексной системы обеспечения безопасности для крупного и среднего бизнеса.

Продукты «АльтЭль» предназначены как для выполнения уже ставшими повседневными задачи по межсетевому экранированию и построению комплексных систем защиты периметра организации с помощью VPN и UTM устройств, так и для построения защищенных беспроводных сетей организации.


Возврат к списку