«АльтЭль» приняла участие в Infosecurity Russia 2013

30.09.2013

«АльтЭль» приняла участие в Infosecurity Russia 2013

27 сентября 2013 года в Москве завершила свою работу 10-ая международная специализированная выставка-конференция по информационной безопасности Infosecurity Russia 2013, в которой в очередной раз приняли участие представители компании «АльтЭль». В ходе мероприятия посетителям были продемонстрированы новые модели межсетевого экрана ALTELL NEO и модуль доверенной загрузки нового поколения ALTELL TRUST.

Infosecurity Russia — одно из крупнейших и уважаемых событий в отрасли информационной безопасности в России, в котором принимают участие ведущие российские и зарубежные компании. Для «АльтЭль» это мероприятие стало уже шестым по счету. В этот раз кроме ставшего уже традиционном стенда и доклада компания стала участником в тестовой зоне межсетевых экранов, представив самую мощную модель в линейке межсетевого экранов нового поколения ALTELL NEO — ALTELL NEO 340.

340.jpg

Кроме того, на мероприятии впервые официально был представлен модуль доверенной загрузки нового поколения ALTELL TRUST, обладающий уникальными функциями, такими как возможность удаленного управления, контроль целостности BIOS, ролевая модель доступа, многофакторная аутентификация на удаленных LDAP/AD-серверах и ряд других возможностей.

Презентация ALTELL TRUST

По результатам мероприятия были достигнуты договоренности о тестовом внедрении разработок «АльтЭль» в нескольких крупных российских организациях.


Возврат к списку