«АльтЭль» планирует увеличить продажи сетевых экранов ALTELL NEO в партнерстве с MONT

14.05.2014

«АльтЭль» планирует увеличить продажи сетевых экранов ALTELL NEO в партнерстве с MONT

Российский разработчик средств защиты информации «АльтЭль» и группа компаний MONT заключили соглашение о партнерстве и сотрудничестве. Дистрибьютор программного и аппаратного обеспечения ведущих мировых производителей стал участником партнерской программы «АльтЭль» и получил статус Distributor.

Сотрудничество с крупным дистрибьютором позволит «АльтЭль» расширить круг потребителей продуктов: дилерская сеть MONT насчитывает более 5000 организаций и охватывает всю территорию России, Грузии и стран СНГ, включая Азербайджан, Армению, Беларусь, Киргизию, Казахстан, Украину и Монголию.

«АльтЭль» стремится быть ближе к клиентам. Мы заинтересованы в расширении рынка сбыта наших решений. Партнерство с группой компаний MONT, ключевым игроком рынка, позволит увеличить продажи межсетевых экранов нового поколения ALTELL NEO в России и странах СНГ», - отметил директор ООО «АльтЭль» Викентий Францев.

«Компания MONT продолжает развивать сеть поставщиков аппаратного обеспечения, в том числе и отечественных. Мы видим потребность наших партнеров и рынка в целом в надежном решении для построения защиты ИТ-инфраструктуры любой сложности от отечественного производителя. Мы надеемся, что сотрудничество с «АльтЭль» окажется взаимовыгодным не только для нас, но и поможет нашим партнерам и конечным пользователям в решении проблем построения систем защиты информации в соответствии с требованиями российского законодательства», - рассказывает Иван Ермаков, вице-президент по развитию, MONT.

ALTELL NEO - сертифицированные аппаратные межсетевые экраны нового поколения. Главная особенность этих устройств - сочетание возможностей фильтрации трафика с функциями построения защищенных каналов связи, обнаружения и предотвращения вторжений, контент-фильтрации и защиты от вредоносных программ, что обеспечивает полное соответствие современной концепции унифицированного средства управления защитой от угроз.

О компании «АльтЭль»

«АльтЭль» — компания-разработчик средств защиты информации, входящая в ТОП-20 крупнейших игроков российского рынка информационной безопасности (CNews Analytics, 2013 год). Специализацией «АльтЭль» является выполнение сложных разработок в области аппаратного и программного обеспечения, в том числе продуктов специального назначения и средств защиты информации, отвечающих повышенным требованиям к надежности, быстродействию и устойчивости к внешним воздействиям. Компания активно сотрудничает с ведущими игроками мирового ИТ-рынка, в том числе Intel, AMD, IBM, Panasonic, Lenovo, Mellanox, Kaspersky Lab, Marvell, Cavium Networks.

О группе компаний MONT

Группа компаний MONT начала свою деятельность в 1991 году и в настоящее время является одним из крупнейших в России дистрибьюторов программного обеспечения. Дилерская сеть MONT насчитывает более 5000 организаций и охватывает всю территорию России и стран СНГ, включая Азербайджан, Армению, Беларусь, Грузию, Киргизию, Казахстан, Украину и Монголию.

В настоящее время открыты и ведут активную деятельность 14 филиалов и 28 торговых представительств компании. Список городов, где работает MONT, постоянно расширяется, что свидетельствует о стабильном и динамичном росте компании. Такая стратегия продвижения в регионы обеспечивает возможность более тесного и эффективного сотрудничества с партнерами, позволяет выполнять заказы наиболее качественно и в самые кратчайшие сроки. Головной офис Группы компаний MONT находится в Москве и обеспечивает одинаково высокий уровень сервиса из всех офисов во всех регионах.

MONT является авторизованным дистрибьютором продуктов и решений таких крупнейших поставщиков программного и аппаратного обеспечения, как Aastra, ABBYY, Adobe Systems, Agnitum, Alladin R.D., Askon, Atlansys Software, Autodesk, CA Technologies, Check Point, Commvault, Corel Corporation, Dr. Web, Embarcadero Technologies, Entensys, ESET, Famatech, Fast Reports, Foxit, GFI, IBM, Ideco, Jabra, Kaspersky Lab, Kerio Technologies, McAfee, Microsoft, MicroWorld, NetWrix, Novosoft, Panda Security, Paragon, Plantronics, Polycom, PROMT, Red Hat, SAP (BI), SmartSoft, Snom, Symantec, Trend Micro, Veeam, Vmware и других.


Возврат к списку