Компания «АльтЭль» приняла участие в выставке «ИННОПРОМ-2018»

12.07.2018

В Екатеринбурге завершилась международная промышленная выставка «ИННОПРОМ», проходящая ежегодно с 2010 года. Компания «АльтЭль» при поддержке Российского экспортного центра приняла участие в данном мероприятии.

Напомним, ИННОПРОМ – это одна из главных индустриальных, торговых и экспортных площадок в России. Выступая одним из ключевых полигонов Министерства промышленности и торговли РФ, ИННОПРОМ служит площадкой, где закладываются основы промышленной политики. Около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.

Комментарий по прошедшей выставке дал учредитель ООО «АльтЭль» Леонид Жоржевич Сватков:
«Тема выставки «ИННОПРОМ-2018» — «Цифровое производство», и для нас это в первую очередь была возможность показать свои новейшие разработки, которые не уступают международным аналогам и соответствуют самым высоким стандартам. В рамках прошедшей выставки наш стенд пользовался большой популярностью у руководителей торговых представительств Российской Федерации за рубежом и представителей международных компаний различных спектров деятельности, заинтересованных в применении высокотехнологичных средств по защите информации. Уверены, что среди них мы найдём будущих деловых партнеров, с помощью которых отечественные инновационные разработки будут с успехом применяться на зарубежных рынках»

Компания «АльтЭль» выражает благодарность Российскому экспортному центру за помощь в организации участия в выставке.


Возврат к списку